Автоклуб Subaru акция

В нашем специализированном техцентре Subaru мы по акции для автоклубов предоставляем скидки:

  • Скидка на работы по слесарному ремонту автомобилей Subaru - до 20%
  • Скидка на работы по ремонту электрики автомобилей Subaru - до 20%
  • Скидка на кузовной ремонт автомобилей Subaru - до 15%
  • Скидка на запасные части для автомобилей Subaru - до 10%

subaru club

Данная дисконтная программа действует долько при наличии дисконтной карты автоклубов:

  • Subaru Land (subaruland.ru)
  • Subaru Club Impreza (subaru-club-impreza.ru)
  • Subaru Forum (subaruforum.ru)
  • Subaru Forester Club (club-forester.ru)
  • Sti Club (sti-club.su)
  • Forester Club (forester.club)
  • Subaru XV Club (suba-xv.ru)
  • Subaru Club (subaru-club.org)
  • Subaru Legacy Club (subarulegacy.ru)
  • STI Club (sti-club.com)

Специальные акции  и скидки по карте Авто-Мото Союз!

субару клуб

В нашем автоклубном центре Subaru, Вы не просто сделаете техническое обслуживание Вашему железному коню и отремонтируете свой автомобиль Субару, но и окунетесь в атмосферу автоклубной жизни!

Желаем хорошей дороги, ни гвоздя не жезла!

Возникли вопросы? Мы готовы проконсультировать Вас
или напишите нам